Rawbite Riegel Bio Rohkost Kakao 12 x 50 g
CHF 33.00
11 vorrätig
Beschreibung
Rawbite Riegel Bio Rohkost Kakao 12 x 50 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.70 kg |
|---|---|
| ean_code | 5712840120026 |
| hersteller | Rawbite |
| herstellernummer | 300184405 Karton |
| Produkttyp | Frucht |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1862 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 446 Kcal |
| Fett | 24 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.