BE-KIND Riegel Dark Chocolate Nuts & Sea Salt 12 x 40 g
CHF 31.00
26 vorrätig
Beschreibung
BE-KIND Riegel Dark Chocolate Nuts & Sea Salt 12 x 40 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.54 kg |
|---|---|
| ean_code | 5000159528474 |
| hersteller | BE-KIND |
| herstellernummer | 411252 |
| Produkttyp | Riegel mit Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2064 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 493 Kcal |
| Fett | 37 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.