Rawbite Riegel Bio Rohkost Orange Cacao 12 x 50 g
CHF 35.00
27 vorrätig
Beschreibung
Rawbite Riegel Bio Rohkost Orange Cacao 12 x 50 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.648 kg |
|---|---|
| ean_code | 5712840120118 |
| hersteller | Rawbite |
| herstellernummer | 300184409 Karton |
| Produkttyp | Frucht |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1819 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 436 Kcal |
| Fett | 22 g |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.