Ovomaltine Riegel Ovomaltine Sport 60 g
CHF 4.00
103 vorrätig
Beschreibung
Ovomaltine Riegel Ovomaltine Sport 60 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.08 kg |
|---|---|
| ean_code | 7612100908693 |
| hersteller | Ovomaltine |
| herstellernummer | 102186259 |
| Produkttyp | Riegel mit Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1602 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 378 Kcal |
| Fett | 2.4 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.