Rawbite Rohkostriegel Protein Peanut Caramel, 12 x 45g
CHF 34.00
40 vorrätig
Beschreibung
Rawbite Rohkostriegel Protein Peanut Caramel, 12 x 45g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.64 kg |
|---|---|
| ean_code | 5712840120149 |
| hersteller | Rawbite |
| herstellernummer | 301003434 Karton |
| Produkttyp | Riegel ohne Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1705 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 407 Kcal |
| Fett | 17 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.