Kellogg’s Riegel Special K Red Fruit 6 x 21.5 g
CHF 7.00
47 vorrätig
Beschreibung
Kellogg’s Riegel Special K Red Fruit 6 x 21.5 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.16 kg |
|---|---|
| ean_code | 3159470204429 |
| hersteller | Kellogg's |
| herstellernummer | 20060681 |
| Produkttyp | Frucht |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1649 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 392 Kcal |
| Fett | 7.9 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.