Balisto Riegel Yoberry 20 x 37 g
CHF 28.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Balisto Riegel Yoberry 20 x 37 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.84 kg |
|---|---|
| ean_code | 5000159418027 |
| hersteller | Balisto |
| herstellernummer | 231287 Showböxli |
| Produkttyp | Riegel mit Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2095 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 500 Kcal |
| Fett | 25 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.