Kellogg’s Riegel Special K Choco 6 x 21.5 g
CHF 6.00
30 vorrätig
Beschreibung
Kellogg’s Riegel Special K Choco 6 x 21.5 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.16 kg |
|---|---|
| ean_code | 3159470204412 |
| hersteller | Kellogg's |
| herstellernummer | 20060665 |
| Produkttyp | Getreide |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1660 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 394 Kcal |
| Fett | 9.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.