Rawbite Riegel Bio Rohkost Protein Crunchy Almond 12 x 45 g
CHF 35.00
71 vorrätig
Beschreibung
Rawbite Riegel Bio Rohkost Protein Crunchy Almond 12 x 45 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 5712840120132 |
| hersteller | Rawbite |
| herstellernummer | 301001802 Karton |
| Produkttyp | Nuss |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1814 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 434 Kcal |
| Fett | 22 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.