Corny Riegel Schoko 6 x 25 g
CHF 4.00
23 vorrätig
Beschreibung
Corny Riegel Schoko 6 x 25 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.18 kg |
|---|---|
| ean_code | 4011800521219 |
| hersteller | Corny |
| herstellernummer | 3481.409 |
| Produkttyp | Getreide |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1910 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 455 Kcal |
| Fett | 17.6 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.