BE-KIND Riegel Protein Crunchy Peanut Butter 12 x 50 g
CHF 37.00
9 vorrätig
Beschreibung
BE-KIND Riegel Protein Crunchy Peanut Butter 12 x 50 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.70 kg |
|---|---|
| ean_code | 5000159527071 |
| hersteller | BE-KIND |
| herstellernummer | 408866 |
| Produkttyp | Riegel ohne Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2124 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 511 Kcal |
| Fett | 33 g |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.