Deliciously Ella Riegel Kakao & Mandel 3 x 50 g
CHF 7.00
9 vorrätig
Beschreibung
Deliciously Ella Riegel Kakao & Mandel 3 x 50 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.141 kg |
|---|---|
| ean_code | 5060482840186 |
| hersteller | Deliciously Ella |
| herstellernummer | 5120.629 |
| Produkttyp | Nuss |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1820 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 435 Kcal |
| Fett | 19.1 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 9.7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.