BE-KIND Riegel Honey Roasted Nuts & Sea Salt 12 x 40 g
CHF 32.00
15 vorrätig
Beschreibung
BE-KIND Riegel Honey Roasted Nuts & Sea Salt 12 x 40 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.57 kg |
|---|---|
| ean_code | 5000159528313 |
| hersteller | BE-KIND |
| herstellernummer | 411233 |
| Produkttyp | Nuss |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2148 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 513 Kcal |
| Fett | 38 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.