Nongshim Nudelsuppe Shin’s Big Cup 5 x 114 g
CHF 18.00
3 vorrätig
Beschreibung
Nongshim Nudelsuppe Shin’s Big Cup 5 x 114 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.80 kg |
|---|---|
| hersteller | Nongshim |
| herstellernummer | 23200 KIT |
| Produkttyp | Asiatische Nudelgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1843 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 439 Kcal |
| Fett | 17 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.