Nissin Food Becher Soba Cup Yakitori Huhn 87 g
CHF 4.00
14 vorrätig
Beschreibung
Nissin Food Becher Soba Cup Yakitori Huhn 87 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.12 kg |
|---|---|
| ean_code | 5997523313234 |
| hersteller | Nissin Food |
| herstellernummer | 102945 |
| Produkttyp | Asiatische Nudelgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 925 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 221 Kcal |
| Fett | 10.8 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.