Nissin Food Roasted Sesame Soup Noodles Hot Chili Spicy 66 g
CHF 4.00
54 vorrätig
Beschreibung
Nissin Food Roasted Sesame Soup Noodles Hot Chili Spicy 66 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.085 kg |
|---|---|
| ean_code | 5997523317072 |
| hersteller | Nissin Food |
| herstellernummer | 101016 |
| Produkttyp | Asiatische Nudelgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 349 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 83 Kcal |
| Fett | 3.7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.