Samyang Fertiggericht Buldak Double-Spicy Extreme Hot 5 x 140 g
CHF 17.00
14 vorrätig
Beschreibung
Samyang Fertiggericht Buldak Double-Spicy Extreme Hot 5 x 140 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.75 kg |
|---|---|
| ean_code | 8801073141896 |
| hersteller | Samyang |
| herstellernummer | 8254 |
| Produkttyp | Asiatische Nudelgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1644 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 393 Kcal |
| Fett | 12.1 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.