Hilcona Dose Grüne Bohnen 420 g
CHF 5.00
14 vorrätig
Beschreibung
Hilcona Dose Grüne Bohnen 420 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.47 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610227959871 |
| hersteller | Hilcona |
| herstellernummer | 959879 |
| Produkttyp | Gemüse |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 106 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 25 Kcal |
| Fett | 0.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.