Samyang Buldak Hot Chicken Ramen Cheese Cup 70 g
CHF 4.00
23 vorrätig
Beschreibung
Samyang Buldak Hot Chicken Ramen Cheese Cup 70 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 8801073211254 |
| hersteller | Samyang |
| herstellernummer | 8260 |
| Produkttyp | Asiatische Nudelgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1711 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 409 Kcal |
| Fett | 13 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.