Hero Rösti Hit-Set 6 Beutel
CHF 31.00
12 vorrätig
Beschreibung
Hero Rösti Hit-Set 6 Beutel
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.94 kg |
|---|---|
| hersteller | Hero |
| herstellernummer | Hero Rösti Hit-Set KIT |
| Produkttyp | Kartoffelgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 624 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 149 Kcal |
| Fett | 8.2 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 3 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.