Thai Kitchen Spicy Chicken Noodles 80 g
CHF 3.00
45 vorrätig
Beschreibung
Thai Kitchen Spicy Chicken Noodles 80 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 5021047000292 |
| hersteller | Thai Kitchen |
| herstellernummer | 12370 |
| Produkttyp | Asiatische Nudelgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 335 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 80 Kcal |
| Fett | 3.1 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.