Maggi Fertiggericht Saucy Noodle Teriyaki 3 x 75 g
CHF 7.00
19 vorrätig
Beschreibung
Maggi Fertiggericht Saucy Noodle Teriyaki 3 x 75 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.27 kg |
|---|---|
| hersteller | Maggi |
| herstellernummer | 12580764 Kit |
| Produkttyp | Asiatische Nudelgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 482 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 115 Kcal |
| Fett | 4.8 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.