Gerber Fondue moitié-moitié
CHF 22.00
37 vorrätig
Beschreibung
Gerber Fondue moitié-moitié
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.86 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611700006686 |
| hersteller | Gerber |
| herstellernummer | 1032919 |
| Produkttyp | Käse |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1010 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 243 Kcal |
| Fett | 17 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.