Ben’s Original Express Risi Bisi 220 g
CHF 5.00
47 vorrätig
Beschreibung
Ben’s Original Express Risi Bisi 220 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.255 kg |
|---|---|
| ean_code | 3487400006431 |
| hersteller | Ben's Original |
| herstellernummer | 449934 |
| Produkttyp | Reisgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 648 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 153 Kcal |
| Fett | 2.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.