Knorr Fertiggericht Pasta Snack Mac & Cheese 1 Portion
CHF 4.00
27 vorrätig
Beschreibung
Knorr Fertiggericht Pasta Snack Mac & Cheese 1 Portion
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.08 kg |
|---|---|
| ean_code | 8711200483594 |
| hersteller | Knorr |
| herstellernummer | 8711200483600 |
| Produkttyp | Käse |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1735 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 394 Kcal |
| Fett | 8.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.