Nissin Food Fertiggericht Cup Pad Thai 89 g
CHF 4.00
12 vorrätig
Beschreibung
Nissin Food Fertiggericht Cup Pad Thai 89 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.12 kg |
|---|---|
| ean_code | 5997523313494 |
| hersteller | Nissin Food |
| herstellernummer | 114598 |
| Produkttyp | Nudelgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 859 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 205 Kcal |
| Fett | 8.1 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.