Hero Rösti Original 275 g
CHF 4.00
60 vorrätig
Beschreibung
Hero Rösti Original 275 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 7614200023832 |
| hersteller | Hero |
| herstellernummer | 2918.334 |
| Produkttyp | Kartoffelgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 445 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 106 Kcal |
| Fett | 4.8 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.