Nongshim Nudelsuppe Udon Big Cup 5 x 111 g
CHF 18.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Nongshim Nudelsuppe Udon Big Cup 5 x 111 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.775 kg |
|---|---|
| hersteller | Nongshim |
| herstellernummer | 23210 KIT |
| Produkttyp | Asiatische Nudelgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1781 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 423 Kcal |
| Fett | 14 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.