Indomie Noodles Mi Goreng 5 x 80 g
CHF 4.00
131 vorrätig
Beschreibung
Indomie Noodles Mi Goreng 5 x 80 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.45 kg |
|---|---|
| ean_code | 8994963002817 |
| hersteller | Indomie |
| herstellernummer | 1011431 |
| Produkttyp | Asiatische Nudelgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1986 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 475 Kcal |
| Fett | 21 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.