Hero Älpler Rösti 425 g
CHF 7.00
57 vorrätig
Beschreibung
Hero Älpler Rösti 425 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.44 kg |
|---|---|
| ean_code | 7614200046114 |
| hersteller | Hero |
| herstellernummer | 2914.335 |
| Produkttyp | Kartoffelgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 624 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 149 Kcal |
| Fett | 8.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.