Indomie Noodles Gemüse 5 x 75 g
CHF 4.00
128 vorrätig
Beschreibung
Indomie Noodles Gemüse 5 x 75 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.39 kg |
|---|---|
| ean_code | 8994963003173 |
| hersteller | Indomie |
| herstellernummer | 1070077 |
| Produkttyp | Asiatische Nudelgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1966 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 470 Kcal |
| Fett | 21 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.