Paul & Louise Fertiggericht Chili con Carne mit Reis 300 g
CHF 6.00
3 vorrätig
Beschreibung
Paul & Louise Fertiggericht Chili con Carne mit Reis 300 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.36 kg |
|---|---|
| ean_code | 3379672947232 |
| hersteller | Paul & Louise |
| herstellernummer | 114333 |
| Produkttyp | Reisgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 586 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 139 Kcal |
| Fett | 2.7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.