Bauck Mühle Fertiggericht Bio Falafel 160 g
CHF 4.00
23 vorrätig
Beschreibung
Bauck Mühle Fertiggericht Bio Falafel 160 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 4015637822952 |
| hersteller | Bauck Mühle |
| herstellernummer | 300177595 |
| Produkttyp | Fleischersatz |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1418 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 338 Kcal |
| Fett | 6 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.