Little Lunch Chili sin Carne Bio 350 ml
CHF 8.00
24 vorrätig
Beschreibung
Little Lunch Chili sin Carne Bio 350 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 4280000878519 |
| hersteller | Little Lunch |
| herstellernummer | 43245 |
| Produkttyp | Gemüse |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 324 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 77 Kcal |
| Fett | 2.1 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.