Hilcona Dose Weisse Bohnen an Tomatensauce 445 g
CHF 4.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Hilcona Dose Weisse Bohnen an Tomatensauce 445 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610227960013 |
| hersteller | Hilcona |
| herstellernummer | 960010 |
| Produkttyp | Gemüse |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 299 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 71 Kcal |
| Fett | 0.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.