Dr.Oetker Milchreis klassisch 3 x 125 g
CHF 12.00
20 vorrätig
Beschreibung
Dr.Oetker Milchreis klassisch 3 x 125 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.40 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610089073524 |
| hersteller | Dr.Oetker |
| herstellernummer | 1-46-170500 |
| Produkttyp | Reisgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 565 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 134 Kcal |
| Fett | 3 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.