Knorr Asia Snack Chicken 3 x 65 g
CHF 12.00
10 vorrätig
Beschreibung
Knorr Asia Snack Chicken 3 x 65 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.27 kg |
|---|---|
| hersteller | Knorr |
| herstellernummer | 68203131 KIT |
| Produkttyp | Asiatische Nudelgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 352 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 84 Kcal |
| Fett | 3.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.