Nissin Food Becher Soba Cup Nudeln Classic 90 g
CHF 4.00
118 vorrätig
Beschreibung
Nissin Food Becher Soba Cup Nudeln Classic 90 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.12 kg |
|---|---|
| ean_code | 5997523313111 |
| hersteller | Nissin Food |
| herstellernummer | 101160 |
| Produkttyp | Asiatische Nudelgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 916 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 219 Kcal |
| Fett | 9.8 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.