Knorr Stocki Snack mit Broccoli und Crème fraîche 45 g
CHF 3.00
28 vorrätig
Beschreibung
Knorr Stocki Snack mit Broccoli und Crème fraîche 45 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.05 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611100036924 |
| hersteller | Knorr |
| herstellernummer | 7611100436922 |
| Produkttyp | Kartoffelgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 385 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 92 Kcal |
| Fett | 4.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.