Knorr Fertiggericht Pasta Snack Tomato Mozzarella 63 g
CHF 4.00
15 vorrätig
Beschreibung
Knorr Fertiggericht Pasta Snack Tomato Mozzarella 63 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.083 kg |
|---|---|
| ean_code | 8720182880277 |
| hersteller | Knorr |
| herstellernummer | 8720182880291 |
| Produkttyp | Pastagerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 947 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 226 Kcal |
| Fett | 2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.