Nobo Premium Plus Whiteboard Stahl Widescreen 85, magnethaftend
CHF 286.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Nobo Premium Plus Whiteboard Stahl Widescreen 85, magnethaftend
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 16.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 5028252611961 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Nobo |
| herstellernummer | 1915374 |
| Tafelart | Weisswandtafel |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Stahl |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 188 cm |
| Höhe | 106 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.