Maul Mobiles Whiteboard MAULsolid easy2move 100 cm x 180 cm
CHF 372.00
9 vorrätig
Beschreibung
Maul Mobiles Whiteboard MAULsolid easy2move 100 cm x 180 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 20.40 kg |
|---|---|
| ean_code | 4002390075596 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Maul |
| herstellernummer | 6455484 |
| Tafelart | Weisswandtafel |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Aluminium |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 100 cm |
| Höhe | 180 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.