Franken Magnethaftendes Whiteboard X-tra!Line 120 cm x 240 cm, Weiss
CHF 236.00
5 vorrätig
Beschreibung
Franken Magnethaftendes Whiteboard X-tra!Line 120 cm x 240 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 25.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 4016946705691 |
| hersteller | Franken |
| herstellernummer | SC3106 |
| Tafelart | Magnethaftendes Whiteboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Stahl |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 240 cm |
| Höhe | 120 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.