Legamaster Magnethaftendes Whiteboard Jahresplaner 100 x 150 cm
CHF 609.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Legamaster Magnethaftendes Whiteboard Jahresplaner 100 x 150 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 22.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 8713797028097 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Legamaster |
| herstellernummer | 7-404300 |
| Tafelart | Schreibtafel |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Emaille |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 150 cm |
| Höhe | 100 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.