Nobo Magnethaftendes Whiteboard Essence 120 cm x 150 cm, Weiss
CHF 178.00
12 vorrätig
Beschreibung
Nobo Magnethaftendes Whiteboard Essence 120 cm x 150 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 12.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 5028252617277 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Nobo |
| herstellernummer | 1915487 |
| Tafelart | Magnethaftendes Whiteboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Aluminium |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 150 cm |
| Höhe | 120 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.