Bi-Office Magnethaftendes Glassboard 60 cm x 90 cm, Weiss
CHF 92.00
9 vorrätig
Beschreibung
Bi-Office Magnethaftendes Glassboard 60 cm x 90 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 7.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 5603750113010 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Bi-Office |
| herstellernummer | GL070101 |
| Tafelart | Magnethaftendes Glassboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Glas |
| Rahmenmaterial | Glas |
| Breite | 90 cm |
| Höhe | 60 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.