Bi-Office Magnethaftendes Whiteboard Earth 120 cm x 200 cm, Weiss
CHF 264.00
10 vorrätig
Beschreibung
Bi-Office Magnethaftendes Whiteboard Earth 120 cm x 200 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 15.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 5603750544296 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Bi-Office |
| herstellernummer | CR1420790-999 |
| Tafelart | Weisswandtafel |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Emaille |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 200 cm |
| Höhe | 120 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.