Bi-Office Whiteboard Whiteboard Maya Fussballfeld 90 x 60 cm
CHF 69.00
1 vorrätig
Beschreibung
Bi-Office Whiteboard Whiteboard Maya Fussballfeld 90 x 60 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 5603750071501 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Bi-Office |
| herstellernummer | GA03658170 |
| Tafelart | Magnethaftendes Whiteboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Stahl |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 90 cm |
| Höhe | 60 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.