Legamaster Magnethaftendes Glassboard 175 cm x 95 cm, Schwarz
CHF 1'803.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Legamaster Magnethaftendes Glassboard 175 cm x 95 cm, Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 74.90 kg |
|---|---|
| ean_code | 8713797083980 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Legamaster |
| herstellernummer | 7-105200 |
| Tafelart | Mobiles Glassboard |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Sicherheitsglas |
| Rahmenmaterial | Stahl |
| Breite | 95 cm |
| Höhe | 175 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.