Legamaster Whiteboard Professional 90 x 120 cm, Emaille, Silber/Weiss
CHF 318.00
4 vorrätig
Beschreibung
Legamaster Whiteboard Professional 90 x 120 cm, Emaille, Silber/Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 11.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 8713797097734 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Legamaster |
| herstellernummer | 7-100054 |
| Tafelart | Weisswandtafel |
| Detailfarbe | Grau |
| Material | Emaille |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 90 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.